Технологии

помощ - вопрос №732155

Спомощью какой (бесплатной) програмы пожно почистьти диск C, все ненужные файлы, програмы и реестр.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Влад
    Если бесплатная — однозначно CCleaner
    Скачать CCleaner
    Возможности чистильщика CCleaner

    август 23, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    лучшие бесплатные и безопастные средства содержит сам windows

    1 — удаление лишних программ — через панель управления, «установка/удаление программ» для ХР или «программы и компоненты» для более поздних

    2 — файлы системы - свойства диска С, кнопка «очистить». далее галочками выбираем нужные пункты

    3 — а еще часто много места могут занимать кеши браузеров — почистить во всех браузерах

    август 23, 2013 г.

    Гамза Александр Владимировичь

    859-й в Технологиях

    Добрый день Влад. Ето CCleaner или Wise Registry Cleaner Pro.

    август 23, 2013 г.