Эзотерика

Сон про чай... - вопрос №732288

Добрый день. Помогите растолковать. Весь сон не помню, помню только, что стою у газовой плиты, ставлю чай. Чайник новый, белый, красивый, с узорами. Ставлю чай гостям, дома у родителей, кладу руку на поверхность чайника, проверяю, правильно ли стоит, наблюдаю как горит газ, полным, красивым пламенем. Подходит незнакомая женщина старше меня, четко помню очертание ее лица, даже ее одежду и стрижкуи цвет волос(могу нарисовать ее) кладет свою руку поверх моей, тоже проверяет, правильно ли стоит чайник. Что-то говорит, поучительное, но мягко. И я думаю, что не только я проверяю, правильно ли стоит чайник… Чувствую радость в душе, не от мыслей… какое-то спокойствие, душевную полноту.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Будете с кем-то приятно общаться и останетесь в очень комфортном душевном состоянии.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

    Вода  - в чайнике Ваши мысли, ощущения. (Белые, красивые, чистые, новые)

    Кипятить чай — горячие чувства, жгучие ощущения.

    Огонь газовой горелки-надежды, сладкие предвкушения.

    Женщина трогающая Ваш чайник — кто то еще анализирует Ваши чувства,

    Кто то знает о Ваших мыслях, чувствах и даст о себе знать.

    С уважением, Радлена.

    август 23, 2013 г.