Медицина

Простудила грудь - вопрос №73236

Лена 15 лет.Здравствуйте! Застудила грудь, долго прикладывала компрессы.Через 3 недели вышло много гноя.Вскоре рана сошлась, но в груди ещё что-то прощупывается! Подскажите что делать?

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Elena

    64-й в Медицине

    Срочно идти к врачу. Сначала к терапевту, потом к хирургу.

    апрель 14, 2011 г.

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.Обратитесь пожалуйста к маммологу.Тут наверное необходимо сделать маммографию.С Уважением.

    апрель 14, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вам нужно срочно обратиться к хиругру, иначе ваше самолечение выльется вам в необратимый процесс. И первой фразой, которая у вас прозвучит, что врачи виноваты в том, что не смогли вам помочь.

    апрель 16, 2011 г.