Эзотерика

СКОЛЬКО ЖДАТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТАВА, НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ - вопрос №732368

14,01,1985, 7:15, Москва. Долго ждала человека, наконец встретила. Думала настоящая любовь. Но в один миг все закончилось без видимых причин. Расстались практически перед свадьбой. Для меня это шок. Хотя поняла, что этот человек не готов к семейным отношениям…  Очень хочу семью. Могу ли расчитывать, что в моей жизни появится человек достойный. Ощущения, что я не могу больше быть одной.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    TARKU

    604-й в Эзотерике

    Благодарите, что Вы узнали это перед свадьбой, а не после. И ощущения Ваши-лишь эгоистичные эмоции и игра ума в потребности быть нужной кому-то… Чтоб появился достойный человек, нужно стать соответствующей… Подобное притягивает подобное… Есть повод для размышления: что в Вас притянуло Вашего бывшего мужчину? Так что собираем себя в кулак, вытираем слезы, оглядывемся вокруг… Помогаем тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нуждается в помощи-да хоть котенка с улицы возьмите!!! И занимаемся собой, любимой))) Становимся самодостаточной и уверенной!!!)))
    А человек появится!)Обязательно!)Только сомнения выбрасываем....