Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №732485

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации: мой брат развелся 7 июля с женой, у них общий ребенок 3 лет. У брата нестабильный заработок, бывшая жена требует постоянно от него деньги, при этом на алименты подавать отказывается, ссылаясь на то, что потом взыщет с него через суд. Он регулярно покупает еду, оплачивает квартплату, но расписок никаких не берет(тоже от большого количества мозгов). Как быть? Может ли он сам через суд определить сумму алиментов, к кому обратиться за консультацией?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вашему брату нужно ежемесячно почтовым переводом перечислять на имя б.жены деньги. В назначении платежа указывать назначение перевода алименты. С суммой платежа пусть  определится сам.

    август 23, 2013 г.