Юриспруденция

Решено

Списание техники - вопрос №73253

ООО хозяин компьютерного магазина, также осуществлет ремонт компьютерной техники, а также оргтехники. Какие документы должно иметь ООО чтобы выдавать официальные заключения другим организациям на списание компьютеров и оргтехники либо акт оценки оборудования.

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

    Согласно законодательству Российской Федерации, утилизацию оргтехники и компьютеров могут проводить только специализированные фирмы, зарегистрированные в Пробирной Палате.  Вам  необходимо получить сертификат соответствия РОСТЕСТ на оказание услуг, связанных с проведением технической экспертизы работоспособности электрических приборов, IT-оборудования и радиоэлектронной аппаратуры.

    апрель 14, 2011 г.