Технологии

перестала работать клавиатура ноутбука - вопрос №732612

не с того не с сего перестала работать часть клавиатуры на ноутбуке асус. причем выборочно, а не половина. ничего не проливал, не ронял.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Максим нет никаких проблем с ее включением.

    Вы просто ее случайно отключили нажатием клавиш.

    Наберите в чат и я подскажу комбинацию клавиш для включения

    август 23, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    найдите клавину NumLock и переключите режим

    если проблема постоянная — проверьте, ну установили ли Вы в биос NumLock ON

    в этом случае, часть клавиш в центре, при каждой загрузке, включается как цифровые. надо просто вернуть настройку в OFF

    август 23, 2013 г.

    Maxim

    25-й в Технологиях

    Нажмите одновременно Fn + NumLock

    август 28, 2013 г.