Медицина

консультация - вопрос №732616

Здравствуйте, меня зовут Марина. У меня такой вопрос, я живу заграницей и посетить психиатора не могу, в силу языкового барьера и недоверия к местной некачественной медицины. Приехать в Россию на консультацию для меня очень дорого. В связи с этим вопрос есть ли психиаторы, которые консультируют по скайпу например? Есть ли возможность высылать рецепты по почте?

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    134-й в

    Здравствуйте, приём очно ведут… там осмотр подразумевается… и будут ли действительны иностранные рецепты ??

    если есть проблема напишите мне..

    январь 23, 2014 г.