Эзотерика

Решено

Будущее в личной жизни - вопрос №73275

Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж и будут ли дети? Екатерина 12.06.1987 (время 04.55)Заранее спасибо за ответ!))

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    У вас неприменно будет и брак и дети, ожидайте знакомство с мужчиной

    апрель 14, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    С будущим мужем познакомитесь в начале следующего года. Замуж выйдете осенью 2012 года. У вас будет двое детей.  Если хотите узнать подробности (возраст жениха, примерное место и время встречи) — обращайтесь в чат. Работаю по фото и за деньги.

    апрель 14, 2011 г.