Технологии

Мелкие точки на экране - вопрос №73280

Скачиваю фильмы на внешний диск. При просмотре в определенных местах экрана появляются группы мелких черных точек (штук по 7). Их нет при любой другой работе на компьютере. Подключил внешний диск к лэп-топу — точек нет. Что бы это значило? Использую VLC 1-8.

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    9-й в

    Пробовали использовать другой медиапроигрыватель(И)?

    Результат тотже? Это если только если на внешний диск? есл ина винт, то всё в порядке?

    апрель 14, 2011 г.

    Мастер - консультант

    194-й в Технологиях

    Вероятнее всего вы видите результат ошибки программистов плеера, VLC, при некоторых вариантах настройки, иногда рисует разные графические элементы поверх видео. Если Вас это беспокоит, можно разобраться подробнее в чате со мной, платить не обязательно.

    апрель 17, 2011 г.

    Заманов Кирилл Альбертович

    480-й в Технологиях

    Скорость передачи видео очень мала поэтому такое бывает.

    май 4, 2011 г.