Медицина

Решено

свечи гексикон - вопрос №732808

Здравствуйте. у меня 39 неделя беременности и уже почти неделю я пользуюсь свечами гексикон утром и вечером. После закладывания свечи она не вся впитывается и какая-то часть вытекает, но сегодня я увидела белые выделения, могут ли они быть из-за использования свечей. Я боюсь перепутать с подтеканием вод.

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Это может начинать выходить пробка, советую показаться врачу, пусть посмотрит степень отерытия ШМ.

    август 23, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Подтекание вод и начало родов вы не перепутаете ни с чем.Скорее всего эти выделения на фоне лечения гексикона.Смысла нет смотреть раскрытие шейки матки, когда не начались роды.

    август 23, 2013 г.