Эзотерика

Друзья - вопрос №732809

У меня совершенно нет друзей, только знакомые. Я не знаю с чем это может быть связано. Помогите :( Зовут Татьяна 06.01.1994 г.Москва

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Доминика

    90-й в

    Чуть измените характер, направьте энергию  на желание дружить и всё получится.

    август 23, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    А они Вам надо? Прямо сейчас? Друзья проверяются временем — через 5-10 лет кто-то и з Ваших знакомых станет другом, большинство же отпадут за ненадобностью :) В любом случае никаких негативных воздействий на эту сферу я не вижу.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 30, 2013 г.