Психология

Решено

бросил муж - вопрос №732848

нас с ребенком бросил муж, ушел к другой, но приезжает каждый день пообщаться с ребенком, но почему то он со мной больше разговаривает, я ему сказала, что я его прощаю и отпускаю, есть ли надежда, что он вернется??

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита Кот

    72-й в

    Юленька, конечно есть. прсото Вам следует делать так, чтобы у Вас дома было лучше, чем у той женщины. Будьте всегда на высоте, вкусно кормите его, не выдвигайте никаких притензий, хвалите его. Со временем он поймет, что дома лучше и обязательно вернется.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Юлия, супруг ушел от Вас, он не бросил Вас и уж тем более он не бросил Вас с ребенком. Жаль Вы не сообщили о причинах послуживших уходу супруга, но это сейчас не главное, главное, осознайте, то чего Вы на самом деле хотите: его возвращения или...?  Если хотите, чтобы муж вернулся, то это возможно, учитывая, что муж тянется к Вам: поговорить, пообщаться и т.д., если хотите чего-то другого, то так и напишите, зачем вводить нас в заблуждение, нас и своего малыша. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    август 23, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Юля надежда есть, но помочь мужу  сделать шаг к возврату в семью, если Вы хотите вернуть его, можете Вы. Кто лучше Вас знает Вашего мужа, (его желания и привычки).   Если Ваша любовь жива и Вы простили мужа-боритесь, ради ребенка и себя. Счастья Вашему дому!

    август 23, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Юлия, здрвствуйте!
    Надежда есть всегда, но Вы предоставили слишком мало информации, что бы сказать, что конкретное и адресное. Остаются только общие «благожелания». Вам надо понять, он ушел «к ней» или «от вас». От этого нюанса много что зависит.
    Удачи Вам!

    август 23, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Запутался видать, ваш мужчина. Может " покуралесит" и вернется. Бывают и такие случаи. Если приходит " каждый день"', скучает значит, тянет его домой. Готовы простить, не «обрубайте концы». Общайтесь,  готовьте еду вкусную, создавайте уют. Мудрость женщины, помогает сохранить семью., это факт. Ничего Вы не поведали о своей  семье,  поэтому не зная предистории, можно только предполагать. Чувствуйте сердцем. Чем она, та женщина, лучше  Вас? Чего ему недоставало-то? Задумайтесь…. Удачи.

    август 23, 2013 г.