Психология

Тяжело - вопрос №732918

В апреле развелся с женой, так как узнал, что она мне изменяет. Но это не самое страшное, она ушла к новому мужу вместе с сыном. Вижу теперь сына редко, очень тоскую по нему, он мне говорит, что не хочет жить с мамой и новым «папой». Очень тяжело от всего этого на душе...

август 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Тяжело, это естественно при расставании, расставания всегда нелегки, но в чем Ваш запрос к психологам, Максим, уточните. С уважением. Ирина.

    август 23, 2013 г.

    Леонид Морозов

    174-й в Психологии

    Знакомая ситуация… Понимаю вас… Выход — увидеть новую реальную цель.  Напишите — разберемся.

    август 23, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим. Тяжело, понимаю. А чего хотите Вы? Как вариант, по достижению определенного возраста ребенка (если не ошибаюсь 14 лет), он сам может выбирать и решать с кем жить, или как минимум, можете в судебном порядке установить порядок (график) встречь с ребенком. К чему готовы Вы? Хотите поговрить подробней, пишите в чат.

    С ув. Александр.

    август 23, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Я Вам очень серьезно сочувствую! Это понятная и эмоционально сложная ситуация. Вам нужна прежде всего обычная поддержка — выберите себе психолога на этом сайте и пообщайтесь более подробно на эту тему с ним.

    Удачи!

    август 23, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Максим, вам нужно:

    1.пролечить психотравму, полученную в результате измены жены.

    2.сменить модель поведения: уйти от плаксиво-страдающей к оптимистически-действенный, ведь сын вас любит.

    3.собрать необходимые документы (для суда) на определение времени встреч с сыном, для этого найдите хорошего адвока по таким делам. Уверена вы можете выиграть этот суд.

    И еще. Если жена препятствует встречам с сыном-фиксируйте все это на видио-пригодится в суже. А если суд присудит время встреч с сыном, а жена не будет исполнять — тут уж вам сам Закон поможет в лице судебных приставов)) как видите, все не так уж и грустно. Стоит только сделать первый шаг.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    август 23, 2013 г.