Эзотерика

Решено

Примирение..и встреча - вопрос №73294

Здравствуйте! СКажите пожалуйста, помиримся ли мы в ближ время и состоится ли у нас встреча? Юлия(11.04.90) и Леонид(09.10.86) Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте… Да.....

    апрель 14, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Да

    апрель 14, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    На данный момент вышло, что вы помиритесь. Но если это не случится до конца апреля (а такая вероятность возможна при вмешательстве вашей ровесницы, и если вы будете «капризничать»), то есть риск расстаться навсегда.

    апрель 14, 2011 г.
  • Встреча у вас состоиться, будет очень натянутая. Тяжело идти разговор, но примирения так в ближайшее время не наступит.

    апрель 15, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия.

    Вам нестоит торопить события.есть

    причина которую Вам не обходимо решить.

    соит выдержать паузуэто будет обоим на пользу.

    с… Уважением Софият...

    апрель 17, 2011 г.