Технологии

Решено

sos!!! - вопрос №73335

не могу поменять пароль в аське, помогите… в чем проблема????

апрель 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Гармаш

    12-й в

    Через страницу www.icq.com/support/change_password/ сменить пароль тоже не получается?

    Если забыли старый пароль, то попробуйте воспользоваться получением нового пароля на e-mail - https://www.icq.com/password/

    апрель 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морозов Анатолий Анатольевич

    117-й в Технологиях

    Вероятно ваш пароль был на русском языке? В таком случае вам не удастся его сменить. Проще сменить icq и вручную переавторизовать контакты. Только qip способен отправлять пароль на русском языке, но и он не поможет в смене. Это связано с изменениями  предпринятыми aol около года назад, а может даже и больше.

    Если пароль содержит хоть один русский символ, появиться ошибка при авторизации на сайте www.icq.com. Сменить такой пароль возможно только при помощи сторонних программ. Так же не рекомендуем ставить такой пароль при регистрации ICQ номера. Но подобные программы используются только на свой страх и риск. Внимательно изучите отзывы о программе, особенно негативные. И только обдумав принимайте решение.

    апрель 15, 2011 г.