Медицина

Стесняюсь идти к гинекологу. - вопрос №733444

Здравствуйте, мне 16 лет, и уже около 2-ух лет я живу половой жизнью. Из-за этого у меня слишком отвисли малые половые губы. На внутренних осмотрах у гинеколога никогда не была.В последнее время появились некоторые жалобы, собираюсь сходить к врачу. Но очень сильно стесняюсь идти, так как уж слишком все отвисло, а мне всего 16.Очень боюсь осуждений врача, да и комплексуюсильно. Большое спасибо!

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ищите врача по рекомендациям знакомых. Перед осмотром обсудите устно Вашу проблему. Если врач Вам не симпатичен — можно развернуться и уйти.

    август 24, 2013 г.