Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №733457

Как сложатся эти отношения? Светлана 16.08.1976 Игорь 20.08.1968

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Вы во мнегом похожи, много общего.Это с одной стороны неплохо, но с другой — будет споров тоже немало;) Да еще у меня тут показало, что есть еще одна женщина.Кто она ему и как это может на ваши отношения повлиять- это уже по фото можно посмотреть.

    август 24, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    это будут обычные отношения, не скажу. что все будет гладко, понадобятся усилия, чтобы сохранять отношения. пройдут через сомнения и испытания, но возможность сделать друг друга счастливыми очень высока

    август 24, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    Не советую вам быть вместе.много разочарований..

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте. Никаких перспектив не вижу, к сожалению. Отношения сложные, конфликтные.

    август 24, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будут встречи и расставания.

    август 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    он вам не будет помогать материально.а значит и любить вас не будет.

    август 24, 2013 г.