Эзотерика

сон... - вопрос №733488

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон, приснился парень, который очень нравится, но мы с ним не знакомы, хотя наглядно знаем друг друга… живем рядом… так вот во сне он взял мою руку и поцеловал ее, и ровно неделю назад тоже с пятницы на субботу приснился почти такой же сон, только в нем он меня взял за руку и мы кудато пошли… что это могло значить?...

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Ваш сон пустой, Просто это  ваше подсознание, то чего Вы хотите в действительности.
    Удачи Вам!

    август 24, 2013 г.