Юриспруденция

земельное право - вопрос №733492

Здравствуйте. У нас есть в собственности земельный участок. Осед считает, что мы занимаем его территорию, у нас все документы на руках, у него только слова. Какие доеументы ему надо предоставить(копии), или ничего не предоставлть? Какие должны быть мои действия? Спасибо.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Нина! Земельные споры разрешаются в суде. Ни чего предоставлять соседу вы не обязанны. Пусть обращается в суд с иском и доказывает обоснованность своих притязаний. Так как каждая сторона должна доказывать те обстоятельства на которые ссылается как на основание своих требований и возражений. А вот суду и предоставите имеющиеся у вас документы на землю. Всего доброго!