Эзотерика

vip

Когда выйду замуж? - вопрос №733764

Уважаемые эксперты, подскажите есть ли у меня шанс выйти замуж и родить ребенка? Оксана, 05.04.1974, время рождения 16:35

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Оксана, вам мешают в осуществлении ваших желаний магические воздействия и негатив.В ближайшие полтора года не видно ни замужество ни рождения.Обращайтесь к понравившемуся эксперту за совместной работой.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 24, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы есть.

    август 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    В вашей семье родиться здоровый ребенок, брак через несколько лет, в этом году мужчина младше за вас, но человек будет стопроцентно надежен.Остерегайтесь завистливых людей — могут сглазить.

    август 24, 2013 г.