Юриспруденция

Gjvjubnt gj;fkeqcnf! - вопрос №733836

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, мой знакомый хочет подать на развод жена согласна, но идти в суд она не хочу, и согласна чтобы ребенок проживал с ним ( он с ним живет уже давно), что надо от нее?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна!

    Бывшей супруге Вашего знакомого нужно написать мировому судье, рассматривающему дело, заявление о признании иска, в котором сообщить, что она согласна расторгнуть брак, иск признает, спора по вопросу проживания и содержания ребенка нет, просит суд рассмотреть дело в ее отсутствие, копию решения просит прислать а ее адрес.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Да, они могут собрать сразу все документы и подать вместе с исковым заявлением.

    август 24, 2013 г.