Эзотерика

Важно!Срочно!Нужен прогноз дня 13 сентября. - вопрос №733865

Добрый день! Нужен прогноз краткий на 13 сентября.Что произойдёт в этот день важного для меня? Анна 03.12.91г. Время рожд:18.30 время г.Чита Россия.Очень важно чего ожидать от этого дня?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Фома Гошарин

    9-й в

    не чего нового

    август 24, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, этот день для вас это как новый отчет времени в вашей жизни, для вас начнется новый этап, в этот день вам придется метаться/лавировать меж двух обстоятельств!!!

    С уважением, Лилия.

    август 24, 2013 г.