Медицина

Планирование беременности - вопрос №733889

Добрый день! Мой муж в течение 3-х дней принимал цифран (назначили при кишечном отравлении) по 1 таблетке 2 раза в день. Как скоро мы сможем планировать беременность? Читала, что не ранее 3-х месяцев. Неужели нужно ждать такой большой срок, ведь я никаких препаратов не принимала и абсолютно здорова. И если беременность наступит в ближайшее время (например, через неделю после прекращенияприема препарата), чем это может грозить будущему ребенку?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. цифран выделяется из организма в течении нескольких часов. так что через несколько дней после прекращения приема препарата можно планировать беременность.

    август 24, 2013 г.