Медицина

Решено

прием ок мидиана - вопрос №733912

Здравствуйте! Я принимаю мидиану 6 месяцев. Сегодня я как ообычно приняла таблетку в 8 вечера. А через 2 часа у меня был жидкий стул. Испугавшись что таблетка могла не всосаться я выпила еще одну ( из дополнительной пачки) скажите пожалуйста, опасно или вредно ли это для моего здоровья? Дальше принимать таблетки как обычно? нчего страшного в этом не будет? Помогитепожалуйста, я очень переживаю

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. ничего страшного не будет. не бойтесь. продолжайте прием как обычно.

    август 24, 2013 г.