Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №733972

Здравствуйте.Я Татьяна, родилась 15 декабря 1978 года.Встречаюсь с мужчиной, его зовут Вадим, он родился 20 апреля 1973 года.Скажите мне пожалуйста, будем ли мы вместе.Душа болит.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения долгосрочные, существенных проблем нет, будущее у вас неплохое.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Не мучайте себя, используйте возможность общения, но не настраивайтесь на прочные отношения. От Вас к нему больше надежд, больше желания, стремления, чем от него. И возле него ещё видно женщину.

    Удачи Вам.

    август 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть препятствия

    август 24, 2013 г.