Юриспруденция

заверенная копия паспорта - вопрос №733988

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Я работала промоутером в агентстве. Работала не по трудовой и не так долго, поэтому даже договора не было подписано. Собираюсь за зарплатой, мне сказали, что нужно заверенную копию паспорта. Как это понять, зачем им это нужно и как это сделать, если это законно (т.к. я читала, что заверенная копия паспорта приравнивается к оригиналу документа)?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мамай Инна Николаевна

    1188-й в Юриспруденции

    На заверенный паспорт можно взять кредит и все что угодно, их действия являются не законные, вы должны были подписать трудовой договор минимум.

    август 24, 2013 г.