Бизнес

Решено

Бизнес - вопрос №734001

когда появится хорошая работа, а может и собственный бизнес?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильдар Абзалов

    19-й в Бизнесе

    в смысле вам погодать?

    август 24, 2013 г.

    Дмитрий Лазаренко

    4-й в Бизнесе

    Если вопрос не праздный — погуглите курсы Сергея Грань. Он и его сотоварищи обучают как с нуля стартануть в реальном (не инфо-) бизнесе. Пошагово, по полочкам до первых денег.

    Удачи!

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Репях

    4-й в

    Диана, стучитесь в личку. подберем под вас конкретный рецепт. здесь же у вас в одном вопросе затронуты две гигантских темы одновременно.

    август 25, 2013 г.