Эзотерика

Решено

vip

поездка - вопрос №734019

здравствуйте, уважаемые эксперты! меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. хотелось бы у Вас спросить состоится ли у меня осенью поездка на отдых и если да- то насколько она будет удачной? будет ли это заграница? всем спасибо огромное за ответы! обязательно оценю!

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Поездка у вас состоится, но ожидаемого вы от нее не получите.Нет, не заграница.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Поездка состоится дорога дальняя и очень удачная.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фома Гошарин

    9-й в

    Да. удача в ваших руках.

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Любовь! Поездка состоится, причем будет очень удачной, все будет благоволить Вам. Мужчина окажет помощь или поддержку. Отдых на море скорее всего пройдет.

    август 24, 2013 г.