Юриспруденция

материнский капитал! - вопрос №734021

Здравствуйте! мне нужна консультация.Я хочу приобрести квартиру с участием материнского капитала.Т.к моему второму ребенку нет трех лет, мне агенство недвижимости предложила оформить займ у коллекторской службы.Деньги за материнский капитал будут переведены этой организации, а они будут должны отдать их продавцу.Я переживаю и боюсь что бы нас не обманули.Какие докуметы должны мне предоставит коллекторы.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел

    420-й в Юриспруденции

    Займ луче не оформляйте. У вас есть документ который вам дает права. А вы хотите быть обязаны кому-то.

    август 26, 2013 г.