Эзотерика

vip

работа - вопрос №734072

Здравствуйте, эксперты, посмотрите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшее время, потому что на этой работе оставаться не могу? Инна 24года

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да работу поменяете, вскоре подвернется неплохой вариант

    август 24, 2013 г.

    Кристина

    426-й в

    Здравствуйте, Инна! До конца сентября Вы поменяете работу, какая-то женщина Вам поможет в этом. Найдете очень удачный вариант, работа с людьми (клиентами), возможно.

    август 24, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Поменяйте работу в ближайшие месецы

    август 24, 2013 г.

    Z.S.

    503-й в

    Думаю, на нынешней работе у вас сплошные интриги и заговоры) Загадывала на 3 мес — в течение этого времени поменяете.

    август 24, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    Поменять сможете, но довольны сменой не будете из-за коллектива

    август 25, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Скорее всего поменяете, у Вас будет возможность выбора. Удачи.

    август 25, 2013 г.