Эзотерика

Решено

вопрос к экстрасенсам - вопрос №734084

Добрый день! Вначале была порча, вроде бы все сняли.В течении дня на правой руке появляются царапины.После образовывается рубец, который явно бросается в глаза, а затем рубец рассасывается и все проходит само по себе.Это все происходит в течении 1-2 дней.С бесами дела не имею, хожу регулярно в церковь, по святым местам, исповедываюсь, причащаюсь, держу все посты.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • немного странно — в православии понятия порча нет и ее не снимают в церкви — что вы не совсем то или делаете или говорите

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    «стигмата» порою встречается  при порче.

    август 25, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Особенно если самому себя портить, своими способностями, что угодно может быть.

    август 26, 2013 г.