Эзотерика

Решено

Иисус - вопрос №734100

Здравствуйте эксперты.Интересует вопрос-действительнл ли Иисус важнее для подражания, чем Будда или еще какой просветленный человек? Адвентисьы утверждают это однозначно.Я в этом немного сомневаюсь.Да Иисус нам пре подал урок каким нужно быть, но стоит ли его возводит в ранг когда за любое преступление человек начинает говорить что будет судим Иисусом? Спасибо.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Олеся!

    Инересный вопрос для ясновидящих.)))

    Вы так заинтересовались адвентистами. Иисус был ВЕЛИКИМ эмпатом и чувствовал боль и страдания каждого. И это только одно из его проявленых качеств. Хотите ли Вы этого? Решайте сама.

    Это мое личное мнение.

    август 24, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Олеся я знаю одно  -каждый человек должен выбрать веру по душе своей и  слушая сердце. И верить свято и не возвышать свою веру в ранг единоличия. Поскольку этим ты можешь оскорбить веру другого человека.

    А то что спрос будет -это так. Поэтому живи так что бы   в тебя не плевали другие и ты не плюй на других. Отвечай только за себя и свои дела

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    За 2000 лет все изменилсь, Иисус уже давно не на небесах, не видно его там, и соответственно никого уже не судит.

    август 26, 2013 г.