Эзотерика

Решено

ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ В ГРОБУ... - вопрос №734234

Здравствуйте. Сегодня приснился пристранный сон. Видела себя и еще кого-то (не знаю этого человека) в гробу. Выходила вроде замуж (платья белого не видела). Два гроба стояли вертикально, рядом с друг другом. Были еще люди рядом. Потом вроде появился какой-то мужчина и меня украл, мы прыгнули с ним в воду. Он плыл в переди, держа меня за руку, вода была томутная, то периодически чистая, я видела наши тела. Под водой продержались долго. Потом оказались в какой-то местности около моря, и этот человек начал меня насиловать. Подробностей не помню)), но помню что повернулась назад, а это мой муж. Что этот странный сон может означать, не подскажите? Спасибо большое!!!

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сам по себе сон на данный момент неплохой. Только в будущем сулит потерь друга(подруги) и болезнь

    август 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Сон к свадьбе, замужеству.
    Удачи Вам!

    август 25, 2013 г.