Эзотерика

Решено

УМЕРШИЙ ДЕД И ПОДАРОК... - вопрос №734374

Здравствуйте. Приснился мой покойный дед. Сюжет следующий. Мы почти со всей моей семьей ехали в автобусе к морю. Я начала смотреть по сторонам и увидела среди родни  покойного дедушку. Очень внимательно посмотрела на его лицо, ему было где-то лет 30, отметила во сне что очень симпотичный у меня дедушка.  Он сидел улыбался. И мне так захотелось ему что-то подарить, ноничего не нашла в данный момент.  Но рядом стояла моя двоюродная сестра (она не является дедушке родственицей)  и она подарила ему очень большую бутылку туалетной воды. Он очень обрадовался подарку и взял ее, а я сидела и тоже радовалась, как будто это я подарила от чистого сердца. Что такой сон может означать? Подскажите пожалуста. Спасибо.

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ИВАНА.

    286-й в

    Помяните своего деда, купите кому то из родственников или знакомым туалетную воду.
    Всего Вам доброго!

    август 25, 2013 г.