Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

26.05.1977 12.30 - вопрос №734386

Мне предлагают остаться на работе, но я с семьей переезжаю в другой город.Как мне быть остаться на работе или нет, ведь по деться ездить в другой город.И смогу ли я найти хорошую работу на новом месте?

август 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 25

    Я

    2-й в

    Трудоустройство будет на новом месте, перемены к лучшему идут у вас!

    август 24, 2013 г.

    Maq Irana

    517-й в

    На новом месте будет лучше во всех планах.

    август 24, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Немного поездите, потом работу найдете даже лучше этой. Удачно все будет на новом месте.

    август 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    В новый коллектив вольетесь как родная.Смелее Вас ждет хорошая, высокооплачиваемая работа.

    август 24, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    У вас работа будет как бы всегда, даже если вы и покините эту, то в скорем времени найдется другая.

    август 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Вы будете еще до конца года ездить на эту работу.В декабре уволитесь.

    август 24, 2013 г.

    Борис Сорока

    141-й в

    Лучше выберете поездку

    август 25, 2013 г.

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Вам сразу выпали карты Корабль+Рыбы+Дом+Дерево… Это значит что с перездом на новом месте у вас будет всё-деньги, дом, устойчивое положение.Так что прямо к цели с открытыми парусами! Удачи.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, Вам нужно смело переезжать, работу высокооплачиваемую найдете, правда несразу. Удачи Вам)

    август 25, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Оставайтесь на этой работе пока. Переезжайте и оглядывайтесь. Работа подвернётся  уволитесь со старой

    август 25, 2013 г.

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    на новом месте вы не сможите найти сразу работу, вы ее найдете только примерно через 5-6 мес, зарплата даже если у вас будит новая работа будит маленькая, а на этой работе у вас будит все хорошо, и с зарплатой у вас то же все хорошо, вы останетесь на своей работе..

    август 25, 2013 г.
  • вы передите- у какое то время будете ездить — но потом сможете найти работу на месте- но в целом переезд очень удачен

    август 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Новую работу вы найдете и в этом вам помогут родственники и друзья.

    август 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вам лучше пока остаться на прежнем месте.Нельзя вот так сразу разбрасываться достигнутым успехом, который пришел к Вам не просто так.За счет увеличения выплат каких то Вы сможете ездить на работу.Но, при этом ищите подходящую под Ваши тебования работу на овом месте.Вы ее обязательно найдете.Не сразу,… месяца 3-4 уйдет на это.Там Вас так же ждут уважение и покровительсто начальства.Будет финансовая стабильность.А вот на прежней работе начнутся какие то неприятности в это время.Так что, все сложится как бы само собой.

    Удачи Вам!!!

    август 25, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам лежит удачная дорога. На новом месте все найдете и всё вас будет устраивать еще лучше и в материальном и в моральном смысле. Не ищете трудности там, где их можно избежать. Смело езжайте с семьей! Всё у вас будет хорошо. Удачи!

    август 25, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Стоит неокторое время побыть на старой работе. В перспективе на новом месте появится удачный вариант для вас, тогда и уволитесь.

    август 25, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    В другой город с семьей переезжайте, на новом месте хорошую работу найти сможете.

    август 25, 2013 г.

    Таролог Алина

    395-й в Эзотерике

    По началу трудности будут но найдети хорошую работу на новом месте.

    август 25, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла.

    Я вижу, что перед вами в скором времени откроются новые возможности, в том числе связанные с работой. Просто вас терзают сомнения, вам сложно сейчас сделать правильный выбор, такое ощущение, что вы просто боитесь потерять некую стабильность и, конечно же, переживаете за то, сможете ли вы найти что-то подходящее в другом городе.

    Я вам так скажу, что работу в новом городе вы найти сможете, но она будет чуть хуже, особенно в финансовом плане, чем та, которая есть на данный момент. Но где-то через 8-9 месяцев после переезда вы сможете найти уже что-то более лучшее, особенно по уровню зарплаты.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы останетесь на работе, то у вас появиться проблемы в личной жизни, а если переедите то очень сложно найдете себе работу и первое время будут проблемы с финансами.

    август 25, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравтсвцйте, быстрого трудоустройства на хорошую работу я пока не вижу, временно можно поездить и пока присматривать другие варианты.

    август 25, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще не советую вам оставаться на старой работе, может только на первое время, поскольку будет ужасно неудобно. Найдете работу в течение нескольких недель.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Будет переезд и новая работа! И всё будет лучше, только заметите чуть позже это :)

    август 25, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Приличную работу в другом городе найдете примерно через полгода. Поэтому лучше некоторое время поездить на старую.

    Счастья Вам!

    август 25, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    я вижу что мать будет уговаривать  уехать.

    август 25, 2013 г.