Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего будущего мужа? - вопрос №734481

Здравствуйте, дорогие эксперты. Меня зовут Татьяна, родилась 18 августа 1982 года. Пожалуйста, скажите пожалуйста, когда мне суждено встретить своего будущего мужа?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в следующем году очень хорошие шансы встретить мужчину за которого выйдете за муж

    август 25, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы встретите мужчину в течение полугода.Роман будет очень ярким.Но мужчина скорей всего будет несвободен.Вы будете в ситуации выбора.Не обманитесь, будьте очень осторожны.

    август 25, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    в 14 году очень яркое знакомство.Возможен гражданский брак

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    2014г хороший для изменения личной жизни.

    август 25, 2013 г.