Медицина

Решено

консультация педиатора. - вопрос №734516

Добрый день. Заболел ребенок 12 лет. Высокая т-ра три дня 39,3, два дня 38,4 и сильный кашель. Врач назначил флемоксин 0,25Х3р\д, и сироп Алтея. Снимок гр.клетки сделали вроде все в норме, хрипов нет. Что делать??? Т-ра уже 5 день… Спасибо.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Андреевна

    148-й в

    А сбивать температуру вы пробовали? Или ребенок ходит с ней целыми днями? Сбивайте температуру и идите к другому педиатру, т.к. назначенное лечение недостаточно.

    август 25, 2013 г.

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Доза антибиотика мала для возраста 12 лет. Скорее всего темп держится из за этого. Сейчас поднимите дозу до 0,5 3 р день. В понедельник сходите на прием. Вдруг понадобится консультация ЛОР или анализы крови и мочи.

    август 25, 2013 г.