Юриспруденция

Гражданский муж выгоняет из квартиры - вопрос №734521

Здравствуйте! Скажите могу ли я проживать вместе с ребенком в квартирегражданского мужа, эта квартира куплена ему еще до нашего знакомства, если я и ребенок там прописаны и совместно проживаем уже более 3 лет, своего жилья у меня нет!

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Зарегистрованные граждане имеют право проживать и пользоваться жильем в котором зарегистрованы. Однако права собственности прописка не дает, и собственник квартиры, вправе снять прописанных с регистрационного учета, в судебном порядке. Удачи!

    август 25, 2013 г.