Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №734530

Виктория 18.05.1975 7:00 г.Новоград-Волынский Житомирской обл. Украина

Интересует, что видно по материальному положению, социальному статусу, профессии.

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван

    9-й в

    Извините, Виктория, не очень понятен вопрос. Вы не знаете своего статуса, материального положения и профессию? Или все же вы хотите узнать, что у вас будет в будущем по материальному положению, статусу и профессии? Если второе, то сначала напишите о себе — как у вас идут дела, как живете, кем работаете, а уже исходя из этих данных будет смысл говорить о вероятном будущем.

    август 25, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Амбиции большие и имеют на то основания. Благодаря своим личным усилиям и упорству вы можете добиться высокой должности. Однако просто так вам ничего даваться не будет. Денег всегда будет меньше, чем хотелось бы. Однако способности к заработку хорошие.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    у Вас с материальным положением должно быть все нормально.Деньги к Вам идут.Положения можете добиться, если поставите такую цель.Талантов Вам хватает, чтобы быть успешной практически во всем, чем Вы занимаетесь.

    август 25, 2013 г.