Эзотерика

Решено

Злые планеты в натале - вопрос №73455

Добрый день, уважаемые Астрологи!

Пытаюсь уже давно разобраться в своем натале, соляре. Я не астролог — смотрю онлайн карты и читаю трактовки. Совершенно не могу понять как посмотреть какие из планет у меня злые! Пытаюсь понять какие аспекты влияют на то, что не получается создать семью, встретить подходящего мужчину, нет детей.

19.05.1983 г. (1:25 по местному) 48° 57′  N, 38° 29′ E (Украина)

Очень будурада, если найдете для ответа время!

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Злые планеты вычисляются по аффетике, силе планет.

    апрель 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    в  астрологии трудно  разобраться  не  специалисту.

    этому нужно учиться многие годы.

    но в чем суть вашего вопроса?

    вы  написали свои  данные.

    вам нужен гороскоп.

    закажите его у профи-который внушает вам доверие.

    апрель 15, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    " Злые" планеты у вас это Солнце и Меркурий. Они имеют отрицательный статус по аффетике.

    Вам всё же нужно время ректифицировать, так как у вас куспиды 1-го и 7-го домов в последних градусах.  Но если судить из этого времени рождения, то новые отношения, которые могут привести к браку у вас появятся с декабря 2011 года.

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Вообще «злые планеты» — это строго определенные планеты, чьи качества считаются негативными сами по себе, независимо от положения в конкретном гороскопе. Марс, Сатурн. Нередко — Плутон. В конкретном гороскопе бывают сильные, гармонично стоящие планеты, и слабые, «пораженные».
    Это зависит от положения планеты в доме, знаке, градусе, от тех или иных аспектов. Афетика — алгоритмы подсчета сравнительной силы и слабости планет, может выдавать численные значения для каждой планеты в конкретном гороскопе. Например, по тем данным, что вы указали: сильный Юпитер, слабые Меркурий и Солнце. (афетика по Лилли)

    апрель 15, 2011 г.