Юриспруденция

Решено

алименты - вопрос №73475

Уважаемые эксперты! Что может послужить основанием для суда в отмене задолженности по алиментам в пользу несовершеннолетнего ребёнка, если сумма задолженности составляет 100200 рублей?

апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудымов Александр Михайлович

    227-й в Юриспруденции

    Суды обычно их не отменяют. Как правило только снижают или перерасчитывают с учетом материального положения (на основании представленных доказательств в письменной форме).

    апрель 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Если докажите, что деньги (алименты) выплачивались в полном объеме, только не брали оправдательных документов (расписок).

    Будут еще вопросы — пишите письмо или выходите в ЧАТ.

    В разумных пределах отвечу бесплатно.