Юриспруденция

Решено

Жена увезла сына без права видеться - вопрос №734835

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: моя бывшая гражданская жена увезла сына в другой город и не дает видеться мне с ним! Что можно сделать и каковы мои права в этой ситуации? Заранее спасибо!

Дополнение автора от август 28, 2013 г., 12:04:04

А что, если она даже на связь не выходит и как я буду видеться с ребенком (иск уже подан в суд) если он находится в другом городе?!

Александр август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, подавайте иск в суд, суд составит расписание нахождения ребенка с вами.

    август 25, 2013 г.

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый день, Александр.

    Из Вашего вопроса полагаю, что отцовство установлено. Если это так, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, в котором именно Вам следует указать период, время общения (предусмотреть также время общения в выходные, праздничные дни, во время отпуска и т.д.).

    Суд по своей инициативе не может «составить расписание».

    С уважением.

    август 27, 2013 г.