Юриспруденция

работа - Пермский край - вопрос №734924

Могу ли я оставить машину с грузом на платной стоянке. Машина сломаласьма хозяину наплевать

Дополнение автора от август 25, 2013 г., 15:05:20

Я вез груз из Москвы в Березники по пути машина сломалась меня оттощили на платную стоянку где я стою уже неделю сообщил о поломке хазяину машины сказал ждать его приезда я устроен у него не офицеально поэтому боюсь уехать вдруг он кинет меня с грузом если я уеду

эдуард август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Кончено можете. Из вопроса не очень ясна проблема. Вы опишщите ее подробно. Только тогда сможете получить рекомендации.

    август 25, 2013 г.
  • Лучше на платной, только обязательно берите квитанции, еще лучше заключить договор, указав собственника и приложив копии документов на машину и груз. Если денег платить за стоянку не будет, то  пусть разбираются с владельцем машины.

    август 25, 2013 г.
  • Вот и заключи договор со стоянкой. Не вечно же там сидеть, а на руках документ с печатью будет. Кидать будет сложнее.

    август 25, 2013 г.