Юриспруденция

гарантийное обслуживание автомобилей - вопрос №734956

Здравствуйте, автомобиль купили в 2012 году 3 года гарантии случилась поломка, обязаны ли мы оплачивать работу мастеров по устранению поломки и какой документ это регламентирует?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вы не обязаны оплачивать работу мастеров, это гарантийная работа. Читайте договор купли-продажи и гарантиный договор. Но может быть такое (это надо читать договора), что какой то ремонт по поломкам оплачиваете вы, например, сломали зеркало или дворник, или колесо прокололи.

    август 25, 2013 г.