Красота, Здоровье

Шелушения. - вопрос №734958

Доброго времени суток. У меня проблемная кожа, постоянные высыпания, прыщи, угри и прочее. Недавно я посетила косметолога и он назначил мне лечение: приписал мне некоторые средства и дал руководство к действию. Но дело в том, что при лечении я наблюдаю огромнейшее шелушение на коже. Оно очень заметно при нанесении декоративной косметики. Кожа очень пересушена. Кремами увлажняющими не пользуюсь, так какот них у меня появляются прыщи. Что делать, чтобы убрать шелушение?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита Кот

    72-й в

    Юленька, возможно Вам просто не подходят средства, приписанные косметологом. Нужно обратится повторно. Он сможет сменить личение. Можно также попробывать смазывать лицо оливковым масло. Оно увлажнит кожу и сделает ее бархотной.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Добрый день, Юлия!

    Дело в том, что прежде всего нужно навести порядок изнутри. Одних внешних методов воздействия реально недостаточно. О чем и сигнализирует Вам ваша кожа. Она, как и любой другой орган (а кожа — это самый большой орган) требует строгого набора микроэлементов каждый день. Например, если в организме не хватает Омега-3, то охорошей коже говорить не проходится. Поэтому, Первый шаг — Очищение всего организма, второй щаг — правильное внутреннее питание (микроэлементы), третий шаг — правильное внешнее питание (крема).

    Могу подробно проконсультировать Вас в чате, как все это сделать.

    Желаю Удачи, здоровья и красоты!

    август 25, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От шелушения хорошо помогает мужской крем после бритья — самый простой, советского вида. В нем нет лишней химии и прыщи от него не появляются.

    август 25, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Юлия.

    В Вашем вопросе ответ целесообразнее дать при визуальном контакте.

    Причин может быть множество. Как и «предполагаемых» решений Вашей проблемы.

    Не навредите себе и своему здоровью. Вы в правильном направлении — личный прием у врача.

    Всего доброго Вам и здоровья!

    август 25, 2013 г.