Медицина

Контрацепция - вопрос №734989

Здравствуйте. Мне 41 год.После трехлетнего перерыва начала принимать таблетки Марвелон на второй день от начала менструации. На четвертый день был незащищенный половой акт(несколько). На пятый день таблетку приняла с задержкой на 11 часов. Возможна ли беременность? И что делать, принимать таблетки дальше, или отменить их?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Эти таблетки расчитаны на то, что человек не час в час может выпить, а немного позже, поэтому беременность маловероятна, продолжайте их принимать.

    август 25, 2013 г.

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. первые семь дней приема марвелон нужна добавочная контрацепция.

    при приеме марвелон при упущении приема одной таблетки примите ее как только вспомните об этом а остальные примите как раньше.

    август 25, 2013 г.