Медицина

Решено

Возможна ли беременность? - вопрос №735113

Добрый вечер! в середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. неделю держится температура 37,2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Николаевна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте. Тест может дать ложный результат, поэтому лучше сдайте кровь на ХГЧ и пройдите УЗИ малого таза, по результатам которых окончательно подтверждается или исключается беременность. Если беременность исключена, тогда необходимо дальнейшее дообследование у гинеколога-эндокринолога, так как подобные жалобы встречаются при гормональных нарушениях.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    август 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. если у вас было кровотечение то скорее всего беременности больше нет, но советую пройти узи органов малого таза.чтобы уточнить что в полости матки нет остатков.

    такая температура  и повышенный уровень ХГЧ останется 2 недели, так как если была беременность то желтое тело еще 2 недели будет функционировать. но на всякий случай советую пройти узи органов малого таза .