Эзотерика

Решено

работа и финансы - вопрос №735212

Здравствуйте, господа эксперты. Скажите пожалуйста, я найду в ближайшее время новую работу. Так, как со старой хочу уволиться. Зарплату задерживают и в отпуск отпускают отпускают только за свой счёт. А у меня дети, долги и кредит. Заранее спасибо. Мария 02.11.1974 Москва

август 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Я

    2-й в

    Перекрыт денежный канал, отсюда и проблемы, даже, если и найдете новую работу, то не факт, что вас там все полностью-устроит тоже, подробнее в чате.

    август 25, 2013 г.