Юриспруденция

Попытка инкриминировать ст. 119. - вопрос №73524

Пытаются инкриминировать 119 статью, якобы я угрожал убийством и при этом размахивал пневматическим пистолетом и стрелял около. Причем есть свидетель. который якобы со мной после этого разговаривал и спрашивал зачем я это сделал и не боялся ли я случайно попасть. Причем в заявлении написано что я угрожал четыре месяца назад. Но обратились недавно. Такого факта не было. Как мне этодоказать?

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Хорева Анна

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Думаю, что и доказывать ничего особо не придеться… Один свидетель, это фактически не доказательство… Но если, Вы еще к тому же назовете возможный мотив Вашего обвинения, и докажете, что были в другом месте, можно еще за моральный ущерб и клевету привлечь...

    май 19, 2011 г.